Clasificaciones Copa Facimo 1er. Fecha «El Salto»

MANGA 1 

Posicion Corredor Placa Vta. 1 Vta. 2 TIEMPO
Categoria: CADETES ( 2 Vtas. )
1 ZANCAN ANGELO 1515 00:50:46:628 00:32:35:651 01:23:22:279
2 ESTOCO SANTIAGO 1503 00:51:23:269 00:33:05:596 01:24:28:865
3 GALAN IGNACIO 1517 00:52:29:992 00:34:10:995 01:26:40:987
4 FERNANDEZ JUAN IGNACIO 1514 00:53:23:800 00:36:28:085 01:29:51:885
5 FUENTES MANUEL 1513 00:53:32:664 00:36:45:655 01:30:18:319
6 MINETTO RAFAEL 1504 00:54:53:598 00:35:35:108 01:30:28:706
7 RETA SALVADOR 1500 00:57:57:570 00:34:49:391 01:32:46:961
8 RIQUELME FACUNDO 1510 00:58:00:195 00:36:35:814 01:34:36:009
9 AZZOLINA EXCEQUIEL 1509 00:58:00:849 00:37:00:972 01:35:01:821
10 PASTOR LORENZO 1508 00:58:09:931 00:38:03:200 01:36:13:131
11 PASTOR MARTIN 1507 00:58:01:284 00:39:15:063 01:37:16:347
12 BECERRA TOMAS 1516 00:58:19:880 00:41:08:265 01:39:28:145
13 SANCHEZ AGUSTIN 1518 01:01:21:004 00:38:32:844 01:39:53:848
14 COMPAGNUCCI IGNACIO 1505 01:01:29:862 00:43:41:285 01:45:11:147
15 CALLEJON MAXIMO 1506 01:07:14:832 00:42:02:847 01:49:17:679
16 PEREYRA MAURO 1502 01:05:12:333 00:47:56:233 01:53:08:566
17 DILORENZO LUCAS 1519 01:12:52:586 00:46:37:703 01:59:30:289
19 GUZMAN REINOSO VALENTIN 1501 01:02:04:208
20 SAMPERE SEBASTIAN 1521 01:20:08:339
18 MIRAS MARCOS 1520 01:33:33:769
21 OLMEDO SANTIAGO 1511 01:47:54:770
Categoria: DAMAS A ( 2 Vtas. )
1 RIVERO FERNANDA 1100 01:11:10:846
Categoria: DAMAS B ( 2 Vtas. )
1 LIMA VIVIANA 1203 01:18:32:069 01:18:32:069
2 MERLO CELINA 1201 01:18:44:973 01:18:44:973
3 RIVEIRA NATALIA 1200 01:19:23:801 01:19:23:801
4 CLARO ELIANA 1202 01:34:22:753 01:34:22:753
Categoria: DAMAS C ( 1 Vtas. )
1 CAMPANELO SUSANA 1301 01:24:39:160 01:16:39:160
2 SOTELO AMALIA 1300 01:58:32:446 01:50:32:446
Categoria: DAMAS CADETES ( 2 Vtas. )
1 BENEDETTI JULIETA 1003 01:06:54:693 00:42:50:531 01:49:45:224
2 OZAN ROCIO BELEN 1000 01:45:14:082
Categoria: DAMAS PROMOCIONALES ( 1 Vtas. )
1 GUAJARDO ARACELLI 1600 01:17:49:774 01:09:49:774
2 DOMINGUEZ VALENTINA 1601 01:34:33:176 01:26:33:176
Categoria: MASTER C1 ( 2 Vtas. )
1 GARCIA NICOLAS 706 01:02:00:176 00:38:06:813 01:40:06:989
2 FLORES ROLANDO 701 01:03:12:910 00:40:53:719 01:44:06:629
3 GNESI DANIEL 700 01:03:59:618 00:41:42:495 01:45:42:113
4 MIRALLES LEONARDO 703 01:05:01:848 00:43:00:265 01:48:02:113
5 CAMPANELO FABIAN 707 01:06:21:692 00:42:40:905 01:49:02:597
6 DUTTO LEANDRO 702 01:08:40:050 00:44:37:501 01:53:17:551
7 NAKUT ORLANDO 705 01:10:33:366 00:45:29:561 01:56:02:927
8 YAMIN HORACIO 704 01:12:01:306 00:49:57:092 02:01:58:398
Categoria: MASTER C2 ( 2 Vtas. )
1 BUGARIN RAUL 800 01:01:38:847 00:39:30:593 01:41:09:440
2 CARAM GUSTAVO 802 01:08:20:035 00:43:47:624 01:52:07:659
3 GANDIA FRANCISCO 801 01:27:24:755
Categoria: MASTER D ( 1 Vtas. )
1 MIGUEL ALFREDO 901 01:17:40:473 01:09:40:473
2 RADYS RAUL 900 01:26:46:801 01:18:46:801
Categoria: MENORES ( 1 Vtas. )
1 SANCHEZ JUAN FRANCISCO 1401 01:06:03:975 01:00:03:975
2 CAFFARINO MARTIN 1400 01:07:09:489 01:01:09:489
3 CORREA PARRA IGNACIO 1406 01:07:42:409 01:01:42:409
4 RODRIGUEZ LAUTARO 1408 01:07:47:989 01:01:47:989
5 CORTEZ DIAZ NAHUEL 1404 01:12:12:019 01:06:12:019
6 OLMEDO LUCIANO 1402 01:12:53:910 01:06:53:910
7 SALCEDO MOYANO MARCOS 1405 01:14:22:503 01:08:22:503
8 PONCE LUIS EMIR 1403 01:15:21:237 01:09:21:237
9 SALINAS OCTAVIO 1407 01:47:20:009 01:41:20:009
Categoria: PROMOCIONALES A ( 1 Vtas. )
1 GAVILLUCCI IGNACIO 1704 01:06:49:145 00:58:49:145
2 LUCERO TOMAS 1701 01:17:57:207 01:09:57:207
3 PEREZ SEBASTIAN 1700 01:19:44:069 01:11:44:069
4 GUTIERREZ JOEL 1702 01:34:58:551 01:26:58:551
Categoria: PROMOCIONALES B ( 1 Vtas. )
1 REITANO LEANDRO 1801 01:11:23:894 01:03:23:894
2 CASSATA ROBERTO 1809 01:13:37:555 01:05:37:555
3 GHILINO PABLO 1806 01:23:40:755 01:15:40:755
4 CURIA JUAN 1803 01:23:53:009 01:15:53:009
5 PAZ MARIANO 1802 01:28:51:707 01:20:51:707
6 MUSSUTO GUSTAVO 1813 01:29:00:238 01:21:00:238
7 CARMONA JOSE 1805 01:32:57:581 01:24:57:581
8 RAGO GUSTAVO 1808 01:33:14:753 01:25:14:753
9 ACUÑA MARIO 1807 01:40:27:769 01:32:27:769
10 HERRERA DANTE 1800 01:46:16:681 01:38:16:681
11 SILVA CESAR 1804 01:50:37:536 01:42:37:536

 

MANGA 2

Posicion Corredor Placa Vta. 1 Vta. 2 TIEMPO
Categoria: DAMAS ELITE ( 2 Vtas. )
1 BUGARIN MARIA LAURA 1004 01:06:42:193 01:07:25:530 02:14:07:723
2 ADOUE MARIA PILAR 1007 01:12:49:172 01:12:37:665 02:25:26:837
3 PRIVILEY KATERIN 1008 01:10:00:270 01:17:50:391 02:27:50:661
4 GUZMAN REINOSO JESICA 1002 01:22:17:929 01:30:52:169 02:53:10:098
5 MASSO AYLEM 1005 01:29:13:662
6 YACANTO KAREM 1001 02:29:34:459
Categoria: ELITE ( 2 Vtas. )
1 FREDES ENZO 5 00:47:17:178 00:51:45:953 01:39:03:131
2 MUÑOZ GONZALO 8 00:53:05:536 00:53:40:250 01:46:45:786
3 CAMPANELO FRANCO 10 00:52:52:194 00:55:53:906 01:48:46:100
4 ESCUDERO IVAN 12 00:55:03:775 00:55:07:418 01:50:11:193
5 VIDELA NICOLAS 1 00:57:05:614 00:57:37:815 01:54:43:429
6 FUNES FEDERICO 3 00:57:41:816 00:58:00:063 01:55:41:879
7 MEDINA ERIC 4 00:54:32:270 01:03:51:595 01:58:23:865
8 FORNITI ELIO 13 00:59:05:710 01:03:16:919 02:02:22:629
9 VENTURELLA NICOLAS 2 00:59:55:363 01:03:47:327 02:03:42:690
10 DIAZ LEANDRO 6 01:01:53:600 01:01:51:280 02:03:44:880
11 GANDIA SANTIAGO 9 01:02:39:426 01:18:48:359 02:21:27:785
Categoria: JUNIOR ( 2 Vtas. )
1 SANCHEZ MARTIN 203 00:52:08:754 00:52:19:203 01:44:27:957
2 FLORES MATIAS 205 00:52:17:944 00:56:06:266 01:48:24:210
3 MESTRE NICOLAS 206 00:55:36:350 00:55:55:219 01:51:31:569
4 GONZALEZ MATIAS 201 00:55:25:849 01:00:57:141 01:56:22:990
5 GOLLANO EMILIANDO 200 00:56:31:582 01:08:50:518 02:05:22:100
6 TRIGUY EMANUEL 207 01:00:57:587 01:05:20:401 02:06:17:988
Categoria: MASTER A1 ( 2 Vtas. )
1 PERNINI HUGO 302 00:46:47:394 00:47:23:015 01:34:10:409
2 AZZENZA JORGE 308 00:52:34:992 00:56:45:421 01:49:20:413
3 ALLEGRETTI HERNAN 309 00:56:49:503 00:57:24:407 01:54:13:910
4 CATALAN JOSE 310 00:56:39:004 00:58:21:286 01:55:00:290
5 BUZON SEBASTIAN 303 00:59:25:911 01:02:54:064 02:02:19:975
6 PONCE MARTIN 307 01:00:54:726 01:03:29:825 02:04:24:551
7 ASCURRA SERGIO 304 00:59:16:832 01:05:52:783 02:05:09:615
8 ALCAZAR MARCOS 305 01:06:17:706 01:09:35:251 02:15:52:957
9 FIGUEROA PEREZ CARLOS 300 01:06:11:362 01:13:35:875 02:19:47:237
10 SANCHEZ SEBASTIAN 301 01:07:18:848 01:16:57:234 02:24:16:082
11 GALEANO EMANUEL 306 01:06:23:284 01:25:54:924 02:32:18:208
12 LACAMPAGNE PEDRO 312 01:20:03:492 01:33:28:606 02:53:32:098
Categoria: MASTER A2 ( 2 Vtas. )
1 ESTEVEZ ALEJANDRO 418 00:49:35:944 00:50:24:246 01:40:00:190
2 GOMEZ ALBERTO 422 00:52:50:194 00:53:55:345 01:46:45:539
3 NARVAEZ FACUNDO 419 00:53:11:110 00:53:45:536 01:47:06:646
4 RODRIGUE GUSTAVO 420 00:52:11:210 00:55:36:139 01:47:47:349
5 OLARTE JOSE 411 00:54:07:410 00:54:02:343 01:48:09:753
6 MARCIANESI WALTER 417 00:55:55:475 00:55:29:514 01:51:24:989
7 SOLER SEBASTIAN 414 00:55:38:629 00:57:44:750 01:53:23:379
8 AHUMADA RAUL 423 00:59:10:598 01:00:29:579 01:59:40:177
9 SOZA EMANUEL 413 00:59:41:113 01:05:04:219 02:04:45:332
10 ESTRADA GONZALO FLAVIO 415 01:05:59:880 01:09:28:248 02:15:28:128
11 DE MULA FEDERICO 421 01:17:09:253 01:09:32:407 02:26:41:660
12 NANFARA DANIEL 412 00:59:45:491 00:59:45:491
Categoria: MASTER B1 ( 2 Vtas. )
1 CANER SANTIAGO 503 00:49:28:385 00:50:01:932 01:39:30:317
2 SANTONI FEDERICO 506 00:49:26:409 00:51:13:250 01:40:39:659
3 CERRO ROBERTO 510 00:50:55:880 00:51:34:358 01:42:30:238
4 TROTTA MAURO GABRIEL 502 00:52:02:381 00:53:14:333 01:45:16:714
5 BUGARIN MAURICIO 501 00:53:14:129 00:52:12:640 01:45:26:769
6 SUDATI GABRIEL 507 00:52:31:473 00:53:16:515 01:45:47:988
7 CAPELLI GONZALO 508 00:54:22:493 00:55:50:123 01:50:12:616
8 SANCHEZ HERNAN 500 00:54:34:410 00:55:49:687 01:50:24:097
9 YOBE MIGUEL 505 00:57:13:770 00:58:15:047 01:55:28:817
10 SOTO CARLOS 511 00:57:55:010 01:00:29:248 01:58:24:258
11 ALBA LEONARDO 512 00:59:27:975 01:04:12:702 02:03:40:677
12 RAMIREZ GABRIEL 504 01:02:42:880 01:07:01:357 02:09:44:237
13 MORENO GERMAN 509 01:06:54:333 01:10:05:655 02:16:59:988
14 RIOS ADRIANO 513 01:16:57:753 01:33:42:501 02:50:40:254
Categoria: MASTER B2 ( 2 Vtas. )
1 REVORI ESTANISLAO 608 00:53:49:021 00:54:20:063 01:48:09:084
2 MALDONADO JUAN JOSE 602 00:56:03:659 00:56:51:267 01:52:54:926
3 ESCUDERO CARLOS 611 00:56:28:815 00:57:51:442 01:54:20:257
4 ZIAMBELLA CHRISTIAN 605 01:02:16:410 01:03:10:033 02:05:26:443
5 SAN VICENTE ARMANDO 607 01:04:42:646 01:08:26:341 02:13:08:987
6 AVEIRO CLAUDIO 603 01:06:26:226 01:08:18:686 02:14:44:912
7 BASQUEZ GABRIEL 604 01:07:45:628 01:07:30:344 02:15:15:972
8 PEREYRA MARCELO GABRIEL 610 01:08:17:347 01:06:59:176 02:15:16:523
9 CAPOMAGI HERNAN 606 01:05:36:566 01:11:25:940 02:17:02:506
10 PEREZ PEDRO JAVIER 600 01:06:33:003 01:14:29:142 02:21:02:145
11 BUGARIN MARCELO 609 01:14:04:833 01:12:02:469 02:26:07:302
Categoria: SUB 23 ( 2 Vtas. )
1 BONFANTI JUAN PABLO 103 00:46:51:911 00:47:55:609 01:34:47:520
2 FERNANDEZ FAUSTO 108 00:51:09:707 00:52:11:552 01:43:21:259
3 CARAM SERRANO MATEO 106 00:51:23:160 00:52:55:734 01:44:18:894
4 GOUDALLIEZ JUAN IGNACIO 101 00:52:04:396 00:54:48:389 01:46:52:785
5 ALTAMIRANO TOBIAS 105 00:52:18:612 00:56:17:861 01:48:36:473
6 CORDOBA ALVAREZ TEOFILO AGUSTIN 100 00:54:56:661 00:56:17:312 01:51:13:973
7 BUGARIN FRANCO 104 00:57:39:413 01:00:26:622 01:58:06:035
8 BAEZ CHRISTIAN 102 01:03:57:521 01:12:02:251 02:15:59:772